— Одно время тоже зачитывался Ошо, но потом со временем ощущалась какая-то тяжесть при чтении. Решил оставить...
Так толку то от чтения, если не руководствоваться тем, что написано?
В случае с Ошо, это медитации.
— А разве само чтение не может дать толчок к развитию, если правильно читать? Я имею ввиду тексты тех, кто уже достиг.
Само чтение может дать толчок, несомненно.
Но, если человек не подхватит его, то это чтение станет не более чем развлечением для ума.









