Со страхом, конечно, надо решать. Ведь он не только не позволяет сдать права на вождение. Он тонко или толсто вмешивается во все стороны жизни и не позволяет проявить самого себя как может себя человек проявить.
Мало того, страх (тревога) — это самое, тут меня правильно поймите, безбожное состояние.
Страх не позволят радоваться жизни душой, быть распахнутым жизни, быть с ней в единении. Страх — это преступление перед самим собой, это убивание своей души.
Ну вот, наговорил разных страшностей.
К счастью, никакой страх не больше самого человека. Тяжело ли, сложно ли, но может человек освободиться от страха.
Как можно поступить.
- Вы можете пройти инициацию Рэйки. Это позволит вам помогать самой себе. Для вас достаточно первой ступени. Если вы не знаете, что это такое, то можете почитать — в Интернете море информации по Рэйки. Если вам не нужны всякие официальные документы, то в принципе, можно получить инициацию на расстоянии.
- Купить карточки здоровья (аураграфику). Погонят из вас страхи со страшной силою. И главное, погонят и кармические страхи. Они покажут вам корни этих страхов, и вы сможете самостоятельно от них освободиться.
- Найдите дерево, которое вам нравится, и регулярно уделяйте время, чтобы побыть с этим деревом наедине. Сядете, оперевшись спиной, закроете глаза и позвольте себе на этот момент отпустить всё. И позволите дереву вам помочь, дать вам спокойствия и тишины. Естественно, дерево должно быть большим и сильным.
- И начните делать задержку дыхания по первому варианту. Можете немного изменить. Сделали полный выдох и начинайте сразу отсчёт. Не от момента желания вдохнуть, а сразу. А когда появится желание вдохнуть, сами себе скажите: «Вот, прямой сейчас я вдохну, но только разомну себе пальчик». И начните растирать мизинец. И предельно углубитесь в это, и одновременно сами себе: «Сейчас, сейчас, вот ещё чуть и всё». Пусть это займёт у вас пару секунд, но это будет дополнительная пара секунд. Глядишь, через неделю вы уже три пальчика растираете.