
Заземление и открытие космическим энергиям позволяет энергии струиться свободно, беспрепятственно и наполнять вас столько, сколько нужно в данный момент.
Тот, кто ощущает движение энергий и находится в состоянии проводника между небом и землёй, тот знает, что когда резко возрастает поток энергии, значит некий «вампир» старается присосаться или кто-то сглаз пытается вешать.
Или беседует с человеком, а поток начинает возрастать, защищая человека от собеседника, от того, что всякие паразиты собеседника из тонкого мира стремятся подключиться к нему.
И ничего делать не надо, достаточно быть расслабленным, принимающим, заземлённым и открытым верхнему потоку.
Тогда любой «агрессор», типа, там, эгрегор будет бороться не с вами, а со всем существованием через вас. А разве может кто-то превзойти существование?
Это и есть абсолютная защита в бездействии. Это и есть Христово «подставь другую щеку», но совершенно не правильно понятое.









