
Когда мне в своё время ткнули пальцем со словами «ну и каменюку ты на груди держишь, похоронил свою душу так, что даже писка не слышно», то, я не стал спрашивать: «Какие каменюки? О чем вы?»
Я спросил: «Как мне избавиться от этой каменюки. Что мне делать?» И пока не избавился, не останавливался в освобождение от неё.
На самом деле, я тогда об этих штуках (Хара-центре, заземлении, проработках) и слыхом не слыхивал и потому делал то, что тогда мог.
Садился, расслаблялся и всякими фантазиями долбал каменюку — кирками, ломами, динамитами, поливал кислотами, короче, буйствовал по полной программе.
Совпало то, что я действительно расслаблялся, пусть и не очень глубоко, но расслаблялся, и то, что в своих фантазиях я был не в уме, а в намерении.









