
Спешу обрадовать. Против человека никакой эгрегор не могёт, если сам человек не даёт на это согласие.
Любой эгрегор всегда меньше человека, поскольку эгрегор есть конечное энергетическое образование. А человек — это бесконечность.
Почему человек так легко попадает под влияние эгрегора?
Не потому, что эгрегор сильнее, а потому, что человек в той сфере, где орудует эгрегор, бессознателен, не целостен до этого уровня.
Стоит человеку стать хоть сколько-то осознанным на этих уровнях, где орудует эгрегор, как его власть начинает падать.
Так что никакого пиетета перед ними, гоните их как назойливых мух, как тараканов.
Попался эгрегор, которые стремится подчинить под своё влияние — сразу прорываем все его заслоны, прорастаем своим деревом до самого неба, да чего там до неба — до центра вселенной! А эгрегору пинка под зад! Пшло вон.
Он может и во снах пробраться, а мы его метлой, да так, чтобы ему неповадно было. Вот тут совершенно забываем о второй щеке. Вот это то место, где никакой пощады и никакой жалости.









