Найдите хорошее дерево (высокое, сильное, крепкое). Подойдите к нему, спросите у него разрешения (в любой форме, какая придёт в голову) и обнимите его, полностью прижавшись всем телом и ногами.
Расслабьтесь и ощутите это дерево. И оно даст вам своё состояние. Вот тогда вы сможете учувствовать то, глубинное, и заземление, и высоту, которые есть у дерева.
Человек — гораздо более сложная система и одного этого ему недостаточно. Вся хитрость в том, что такое состояние должно быть фундаментом, чтобы человеческое в человеке развивалось и раскрывалось на весь своё потенциал.
Почему нужно выбирать сильное и крепкое дерево?
Увы, проблемы — они не только у людей. И дерева бывают, например, «обиженные на всю голову». Соответственно, и с заземлением у таких деревьев проблемы.
Комментарии