0

у меня вся семья умерла один за одним. Мучительно, насильствено и некоторые от онкологии самой хреновой формы. Я их всех хоронил сам. И кроме этого мне сейчас тупо негде жить. Мне радоваться чтоль?

у меня вся семья умерла один за одним. Мучительно, насильствено и некоторые от онкологии самой хреновой формы. Я их всех хоронил сам. И кроме этого мне сейчас тупо негде жить. Мне радоваться чтоль?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Проработать ситуацию, приняв за неё ответственность на себя (не вину!) — через приятие и расслабление отношение к ситуации гармонизируется до экологичных эмоций. Чёрное горе станет светлой печалью, а не радостью.

Все по-своему заканчивают свой путь (сообразно прожитому и накопленным напряжениям), а потом начинают новый такой же. Если очень ситуация давит — проработайте все проблемы родственников как бы вместе с ними, подразумевая, что у вас схожие качества и состояния личности.

Проработайте бездомность и загнанность. Часто в этом тоже есть какие-то выгоды. К примеру, это тешит эго и заодно снимает всякую ответственность с себя. Удачи.

Ярослав Лазарев
Отвечено 2 years ago
Ярослав Лазарев

1

А чего не радоваться? Ты же жив. Или у тебя смысл жизни не в тебе и не в твоём существовании, а в существовании третьих лиц? Тогда ты чей-то раб получается. И конечно, обязан страдать, как вещь без хозяина.

EternalSilence
Отвечено 2 years ago
EternalSilence

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram