0

Есть ли какая-либо техника разговора с собой на ты, импровизации разговоров в обществе с их глубоким анализом и выводом наружу своего я

Есть ли какая-либо техника разговора с собой на ты, импровизации разговоров в обществе с их глубоким анализом и выводом наружу своего я.

Анонимно
На вопрос 2 years ago

1

Чтобы снять маску, вы хотите сами с собой разговаривать? То есть, другими словами, вас напрягает раздвоенность вашего "я", из-за которой вы вынуждены носить маску и фильтровать базар, но в то же время, вы хотите обращаться к себе как к постороннему, раздваивая своё "я" некоей техникой. Внутренний диалог/монолог называется. Практически каждый постоянно прокручивает в голове какие-то эпизоды и ведёт там диалоги от участвующих лиц, переформатируя случившееся или предстоящее под то, как он захотел бы это сделать. Некоторые даже страдают от этой постоянной каши в голове.

Я подозреваю, что вы хотите какую-то технику перепрограммирования, но это вряд ли вопрос темы проработок для избавления от своих проблем. То есть, у вас есть заранее заготовленный способ якобы решения якобы своей якобы проблемы. Тут вам мало кто помочь в силах. Только те, кто делает профессионально хрень за деньги. Потому что проблема у вас совсем в другом и реально вы от неё избавляться не захотите. Таким образом, вопроса я не вижу вообще.

P.S. Либо я так совсем плохо всё понял и протелепатировал, а вам нужен или дзен-театр, или симорон.

Ярослав Лазарев
Отвечено 2 years ago
Ярослав Лазарев

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram