0

Эмоции проявлять сложно, на контакт толком ни с кем не иду, но внутри ловлю немного дискомфорт от своей "странности". Ничего от жизни не хочу, на всё как-то пофиг.

Эмоции проявлять сложно, на контакт толком ни с кем не иду, но внутри ловлю немного дискомфорт от своей "странности". Ничего от жизни не хочу, на всё как-то пофиг.

Анонимно
На вопрос 3 years ago

2

Эмоциональный дисбаланс наложенный на требования к обществу (неосознанные) соответствовать вашим шаблонам, принимать вас, поддерживать, любить. А с какого перепуга общество вас любить будет? Вот и отстранённость.

Ну да. Надо осознать, что вы никому не нужны, проработать это и спокойно жить, радуясь своим радостям, а не печалясь по поводу того, что мир не такой, как в детском садике в сказках рассказывали. Мир - равнодушный. Он вам ничего не должен. И это прекрасно. А не повод ненависти к нему или изоляции.

Antar
Отвечено 3 years ago
Antar

2

Так и в чём проблема? Проработайте этот дискомфорт. Мир к вам относится так, как вы этого хотите и какой, на самом деле, вы сам.

Ярослав Лазарев
Отвечено 3 years ago
Ярослав Лазарев

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Карта Сбербанка: 4276 3801 9285 5182 Кошелёк ЮMoney (Я.Деньги): 41 0013 9251 8168

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram