0

Есть ли возможность получить сессию Гностического интенсива?

День добрый! Я давно в теме, даже получил два курса ПЭАТа непосредственно от ученицы Славинского Карол Сайто в Вероне.

Я тоже несколько раз пытался делать Гностический интенсив своим подопечным, но, к сожалению ни разу не сумел достичь

результата. Много времени делал в соло ПЭАТ, и при видимых эффектах также ни разу не достиг меуны. А вот Карол Сайто

во время своих курсов сделала мне показательную сессию (было вместе со мной еще несколько студентов) и в течении 30 минут

разрядила мне первичную полярность жинь-смерть. Это было довольно здорово, я на пол часа улетел из тела, Карол потеряла

дар речи почти на две недели, да и студентов снесло неслабо. Я так понимаю, что у меня кейсе есть системная ошибка, некая 

защитная установка, которая мне не позволяет получать результаты в соло. Если у вас есть время и желание я хотел бы попросить 

вас провести мне в онлайн сессию Гностического интенсива. Спасибо за ответ. Михаил 

Михаил Борисович Беленков
На вопрос 3 months ago
Михаил Борисович Беленков

0

Нет, мы не проводим никаких сессий, сеансов, терапий, встреч, занятий, ретритов, уроков, лекций, даршанов, сатсангов и тому подобного. Ни очных, ни заочных, ни онлайн.

Наш сайт задумывался как справочник с техниками и причинами.

Ярослав Лазарев
Отвечено 3 months ago
Ярослав Лазарев

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Карта Сбербанка: 4276 3801 9285 5182 Кошелёк ЮMoney (Я.Деньги): 41 0013 9251 8168

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram