0

Для гармонизации отношений с сыном, тоже обрывать каналы или это только, когда намерение закончить отношения?

Скажите, плиз, для гармонизации отношений с сыном, тоже обрывать каналы или это только, когда намерение закончить отношения?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Всё разрывать. В проработке разрываются каналы связи, особенно паразитические, а не отношения. Отношения остаются и вы всегда сможете пообщаться с человеком как со старым знакомым, с родственником, с другом, с сослуживцем и т.п. Проблема в том, что многие считают паразитно-вампирские связи за отношения, хотя бы потому что в обществе принято иметь хоть какие-то и люди могут осудить. Такие "отношения" могут разорваться, да. Но оно и к лучшему для души.

Своё не разорвёшь, сколько не старайся. Да и вообще, связи не нужны. Отношения можно иметь, а канал оттока нафига? Разрывать и всего делов. Вы ж не песенку поёте, вы работаете с проблемой, которая коверкает жизнь и оказывает деградирующее влияние на весь организм (и жизнь), включая тонкие материи.

Только правильно тут поймите коннотацию. Два слова "связи" и "отношения" мы просто взяли и немного их друг другу противопоставили, чтобы пояснить, какое есть гармоничное отношение и какое негармоничное. Дальше эти коннотации не несём.

Antar
Отвечено 2 years ago
Antar

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram