0

Итак я кажется понял в чём суть. Если не работает = ОЛОЛО ТЫ ПЛОХО ВЕРИШЬ. Если работает = Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО РАБОТАЕТ. Ничего не напоминает?

Итак я кажется понял в чём суть.
Если не работает = ОЛОЛО ТЫ ПЛОХО ВЕРИШЬ.
Если работает = Я ЖЕ ГОВОРИЛ, ЧТО РАБОТАЕТ
Ничего не напоминает?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

ТС - это молоток. В разных руках работает по-разному. У основной массы народа ТС работает как заявлено. У некоторого процента идёт со скрипом. Есть малый процент уникумов, которым ничего не помогает. Это не от инструмента зависит ,а от того что люди эти внутри себя хотят получить всё на халяву и при этом не измениться. Они хотят продолжат действовать так же, но не получать шишки за свои действия. Хотят ненавидеть и быть ограниченными себялюбивыми чудаками, быть злобными, мстительными и ревнивыми, тупыми, ленивыми и похотливыми, но хотят, чтобы девушки прямо к ним в постель прыгали и чтобы деньги нахаляву с неба сыпались. Этого ТС, как и любой другой инструмент, дать не может.

Сам ДЛ заявляет о 93% эффективности. 

То есть, ты понял? Образно говоря, за всё надо заплатить. За любовь ты должен заплатить расставанием со страхом (и отчасти ненавистью). По-другому не бывает. Если ты хочешь продолжать цепляться за свои страхи и гневливость/злобность, любви у тебя не будет ни при каких обстоятельствах. Закон жизни, а не недостаток ТС.

EternalSilence
Отвечено 2 years ago
EternalSilence

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram