0

Я только начал читать турбо-суслик, вот у меня появилась идея, подсознание можно эксплуатировать? каким-то образом для достижения других целей, например я хочу научиться играть на гитаре

Я только начал читать турбо-суслик, вот у меня появилась идея, подсознание можно эксплуатировать? каким-то образом для достижения других целей, например я хочу научиться играть на гитаре, я могу запустить какую-нибудь программу в подсознании что-бы повысить скилл "на халяву"?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

3

Неа. Если ты дуб-дубом, проработки по психотехникам тебе скиллов не дадут. Они только очищают травмы, которыми ты свой потенциал закрываешь.

Хотя... Может, ты был музыкантом в прошлых жизнях и у тебя теперь есть тяга к этому. К 23 годам пройдёт - нужно выбирать жизненные ориентиры. Но навыки никогда не пройдут.

Психотехники помогут только в том, чтобы устранить препятствия для твоего родника, не больше.

EternalSilence
Отвечено 2 years ago
EternalSilence

3

Теоретически можно, некоторые активно юзают, но не знаю насколько успешно. Какой-то эффект есть при эмуляции упражнений, но ты должен хорошо знать упражнение. Я пробовал апнуть скилл в одной игре, но в итоге мне просто перехотелось в нее играть, как ни пытался искусственно поддерживать интерес, но нет. А в начале эффект был хороший, отпали эмоции и раздражения, жалости к себе и ненависти, играть начал ровнее и терпеливее.

NapalmXC
Отвечено 2 years ago
NapalmXC

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram