1

Книгу читал, и эту главу перечитывал, но все же не понятно за слив. Если сделаю слив с конкретным человеком, что я от этого приобрету, и что потеряю?

Книгу читал, и эту главу перечитывал, но все же не понятно за слив. Если сделаю слив с конкретным человеком, что я от этого приобрету, и что потеряю? Своими словами

Анонимно
На вопрос 2 years ago

3

Уйдут противоречия между вами, исчезнет сильный эмоциональный заряд (как хороший, так и плохой одинаково негармоничны, так как вытягивают ресурса больше, чем дают, тем самым опустошая обоих людей). Возникнет приятие, спокойное, ровное, гармоничное отношение.

Ярослав Лазарев
Отвечено 2 years ago
Ярослав Лазарев

3

Все ясно же написано: слив устраняет эмоциональные противоположности. Посмотри сам: возьми какую-нибудь еще не обработанную пару полярностей вроде "добро-зло" и вообрази ее, чтоб и добро и зло были в воображении одновременно. Потом слей их, подожди часок и еще раз вообрази - увидишь, что они не будут противопоставляться друг другу.

EternalSilence
Отвечено 2 years ago
EternalSilence

3

Увидишь в нем новое и станешь лучше понимать, может сон какой приснится, схожие черты заметишь. Вообще для этого есть и более мощные протоколы.

Сам слив он мало ощущается. Я его действие не чувствую, поэтому никогда им не пользовался отдельно. Есть обработчики, что прямо чувствуешь сильно, будто пылесос включился в мозгу. А может кто как раз слив и ощущает лучше всего, от человека зависит.

NapalmXC
Отвечено 2 years ago
NapalmXC

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram