0

Зациклился этой части инструкции: "При необходимости ты свяжешься с подсознанием Дмитрия Лёушкина и получишь от него самую последнюю версию этой процедуры..." Она не вылазит у меня с головы, и кажется что я совершил какой то эзотерический обряд, который д

Решил тут упороть ТС. Сначала сомневался, потом зачитал таки инструкции на слив и обработчик, начал прорабатывать полярности и эмоции. И тут меня накрыло, зациклился этой части инструкции: "При необходимости ты свяжешься с подсознанием Дмитрия Лёушкина и получишь от него самую последнюю версию этой процедуры..." Она не вылазит у меня с головы, и кажется что я совершил какой то эзотерический обряд, который до добра не доведет. Хотя не особо верю в эту мистическую хрень. Как быть? Забросить все? но протокол то уже зачитан, и отмены нет я так понимаю?

Анонимно
На вопрос 3 years ago

1

Продолжать. Если действительно не верите, ничего не будет. Верите — будет. Проработайте вот эту неуверенность и зацикливание только.

Скачки из подсознания — это такой способ. Для тех, кому он нравится. Мы тут его не используем, потому что можно не использовать никакое подсознание, а взять открытые обработчики (чтобы сомнения совсем ушли).

Ярослав Лазарев
Отвечено 3 years ago
Ярослав Лазарев

1

Продолжай. Отмена тоже простая (Ты же доверяешь своему подсознанию? Или не доверяешь? Если не доверяешь и оно у тебя тряпка, зачем вообще за проработки взялся? Живи как все): "Прошу своё подсознание отменить все протоколы и обработчики, скачанные у ДЛ, Аллаха и Иисуса. Аминь". Всё, больше ничего не требуется.

Sand River
Отвечено 3 years ago
Sand River

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Карта Сбербанка: 4276 3801 9285 5182 Кошелёк ЮMoney (Я.Деньги): 41 0013 9251 8168

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram