0

Сегодня нужно было съездить и отдать сумку родственнику. Выхожу с подъезда прохожу через арку. Там я решил остановиться и посмотреть карту города и маршруты автобусов (в городе я не местный). Стою, втыкаю в телефон и идет на меня тело. Опишу его так - Гоп

Уже неделю, как начал заниматься Турбо-Сусликом. Каждый день "сливаю" и "обрабатываю". Сегодня нужно было съездить и отдать сумку родственнику. Выхожу с подъезда прохожу через арку. Там я решил остановиться и посмотреть карту города и маршруты автобусов (в городе я не местный). Стою, втыкаю в телефон и идет на меня тело. Опишу его так - Гопник одетый под хипстера. С угрями и модной прической, лол. Спрашивает меня агрессивно "че делаешь". Т.к. я не был готов к такому повороту событий, я ответил "на остановку иду". "Ну так иди" опять же агрессивно он мне. Тут-то я и понял, что он подумал, будто я барыга. У меня короткая стрижка и на мне была кожанная куртка. В общем не суть важно. Потом спросил меня что у меня в сумке (там был ноутбук для родственника). В общем, решил я пойти дальше на остановку, сзади крик "куда пошел". В итоге я нормально все же дошел до остановки. Так мой вопрос вам, практикующие: это можно считать "побочным явлением", о котором говорилось в начале книги? Потому что у меня уже неделю нет настроения и часто бывает апатия(ну это уж 100% маятник)

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Можно, да.

Antar
Отвечено 2 years ago
Antar

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram