3

Можно и до 18, я разными духовными практиками занимался и до 18. неплохо себя чувствую. Но то я, а кто вы — неизвестно. Технику и вообще, систему и элементы психологии, желательно понять перед применением. Сможет ли это подросток? Автор желает оградиться от ответственности — вот и ответ.

Ярослав Лазарев
Отвечено 2 years ago
Ярослав Лазарев

3

Чтобы сопли никому не вытирать. Считается, что до 18 лет за человека отвечают его родители, а потом он сам. Таки вот, если ты привык к такой обстановке чисто психологически, как ты будешь сам за себя в ответе? Повзрослеть надо до принятия самостоятельных решений и до несения за них ответственности. Это означает, в том числе и то, что если у тебя что-то не получилось, ты не бежишь винить Лёушкина, интернет, анонимных пользователей, коллектив сайта, СССР, Обаму и прочих, а понимаешь, что это ты сам накосячил и сам влез в дерьмо. Соответственно, ищешь свои косяки, исправляешь их сам, выбираешь из дерьма и растёшь дальше. Вместо того, чтобы развесить нюни и начать жаловаться. Ты так поступаешь до 18 лет? Ок, флаг в руки. Бежишь к мамке за юбку дёргать? Тогда подожди хотя бы 21 года.

Sand River
Отвечено 2 years ago
Sand River

2

Если психических болезней и расстройств нет — проработка безопасна.

NapalmXC
Отвечено 2 years ago
NapalmXC

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram