0

На форуме лаки популярны вопросы. Тоже у них там существует различные шаблоны по вопросам. Эффективно ли это? Стоит? ДЛ одобряет? Практиковал? 

На форуме лаки популярны вопросы. Тоже у них там существует различные шаблоны по вопросам. Эффективно ли это? Стоит? ДЛ одобряет? Практиковал

То есть, засунуть вопросы, например, в автомашку или там какой-то специальный протокол?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

В нашем коротком шаблоне встроены всякие такие вопросы в нескольких местах. Если видите, что есть какие-то уникальные вопросы, которых нет у нас — присылайте. Мы впишем это в короткий шаблон субпротоколом и сделаем полезное дело для всех.

Ярослав Лазарев
Отвечено 2 years ago
Ярослав Лазарев

2

На форуме лаки популярны вопросы. Тоже у них там существует различные шаблоны по вопросам.
Эффективно ли это? Стоит? ДЛ одобряет? Практиковал?

Ты про вопросный шаблон? Да, вполне полезная штука, особенно когда есть смутная проблема и не можешь сам разложить на аспекты. Насчет ДЛ не знаю, лучше вообще проработай и забудь про ДЛ.

То есть, засунуть вопросы, например, в автомашку или там какой-то специальный протокол?

Нет, там специальный шаблон аналог автомашки, который уже с вопросами, так и называется вопросный шаблон. Материал ты пишешь точно так же, просто в шаблоне уже будут вопросы: Почему? Как? Зачем я это делаю? и т.д. А материал пишешь как обычно в место для материала.

Sand River
Отвечено 2 years ago
Sand River

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram