0

Можно ли сусла прикрутить к процессу обучения чему либо? И как дойти до корней прокрастинации?

Можно ли сусла прикрутить к процессу обучения чему либо? В контексте ускорения процесса + повышения эффективности. И как дойти до корней прокрастинации? Если головой понимаешь, что вот это дело принесет тебе пользу, но как только переключаешься на интернет, мозг почему то радуется.

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Можно ли сусла прикрутить к процессу обучения чему либо? В контексте ускорения процесса + повышения эффективности.

Нельзя. Сусел и проработки просто убирают то, что мешает проявиться твоим талантам. Нет талантов - ты их сусликом не заимеешь.

Хотя, есть т.н. протоколы-эмуляторы, люди пробуют что-то делать.

И как дойти до корней прокрастинации? Если головой понимаешь, что вот это дело принесет тебе пользу, но как только переключаешься на интернет, мозг почему то радуется.

Так учись разгребать любую проблему. Сначала просто прокрастинация, потом что-то из-под неё полезет: любовь к лени, желание делать только простые, несложные, не требующие ресурса дела, ограниченность ресурса, установка на собственную глупость, установка, что у себя может ничего не получиться, детские травмы, когда родители, взрослые и воспитатели упрекали в неумелости, неряшливости, тупости и так далее. Оно одно за другим много что тянет, достаточно только регулярности проработок.

Antar
Отвечено 2 years ago
Antar

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram