0

вопрос по протоколу

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, запуская протокол и зачитывая в начале протокола НАЧАЛЬНЫЙ БЛОК , а в конце КОНЕЧНЫЙ БЛОК , там ни где не нужно повторять до зевоты или 10 раз? Просто зачитал как есть и считай он запущен? 

Егор
На вопрос one month ago

0

В целом-то, да. 

Но я бы поначалу рекомендовал не спеша запускать до зевоты. Обычно это 3-4 раза ("После сна СТАРТ, После сна СТАРТ, После сна СТАРТ... - типа того), при тренированности зевота ещё до запуска наступает - подсознание уже всё само запустило.

Ярослав Лазарев
Отвечено one month ago
Ярослав Лазарев

0

Просто я с Турбо суслика протоколов перешел на ваши протоколы)) Они кажутся более понятными

Егор
Отвечено one month ago
Егор

0

это такой протокол ПОСЛЕ СНА ?

Егор
Отвечено one month ago
Егор
Это пример. Где-то есть да, такой протокол. https://медитация.рф/протоколы/2088-протокол-«зачистка-после-сна» Кстати, в самых последних версиях мы и слово "старт" убрали, если кому мешает. Просто название протокола с намерением запустить говорим, и протокол запускается. Зевание хорошо, потому что оно - самый простой и легко работающий индикатор. Но со временем можно и без него. Обычно и так понятно, что запустилось и работает. - Ярослав Лазарев - one month ago

0

у меня и при протоколах на ТС не часто зевота наступает)))

Егор
Отвечено one month ago
Егор

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).