0

Нужно ли протокол "слив" или "обработай это" каждый день зачитывать перед обработкой?

Я честно не поняла, нужно ли, например, протокол "слив" или "обработай это" каждый день зачитывать перед обработкой полярностей и эмоциональных состояний. Или один раз прочитал, а в последующие дни первой фазы просто прорабатывать по списку?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Чтоэ? Нет, конечно. Обработчики зачитываются один раз. Да и протоколы тоже. В этом суть. Дальше запускаете их одним словом.

 

Со списками при работе с полярностями и кластерами работать так:

  1. Зачитывается очередной пункт списка (вслух или про себя).
  2. Проговаривается название протокола (вслух или про себя). С кластерами - "Обработай это". С полярностями - "Слив".
  3. Ожидается зевание.
  4. Если его нет, переходим к 1.
  5. Если нет за десять раз, переходим к следующему пункту списка, а этот помечаем как "непроработанный".
  6. Если зевание есть, помечаем пункт списка как "проработанный".
  7. Переходим к 1.

Рекомендую не только проговаривать, но и дожидаться зевания, и приглядываться к ощущениям тела, отслеживая их.

А зачитывать полностью протоколы никакие больше одного раза не надо, если имеется ввиду текст инструкций. Смысла тогда в такой системе проработок нет, можно заняться bsff или выписыванием.

Antar
Отвечено 2 years ago
Antar

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram