0

BSFF и Свободные обработчики. Различия?

Давно обратил внимание, что инструкции BSFF более "размытые" и менее "конкретные", чем те же Свободные обработчики (с этого сайта). С одной стороны, это (чисто теоретически) может повысить шансы неправильно истолковать инструкцию - например, подавляя прорабатываемый материал вместо его вытаскивания на свет божий и ассимиляции. С другой стороны, явно же все зависит от намерения конкретного человека. Второй нюанс. Пока читал книги по BSFF (Леушкина и самого Нимса) - все было хорошо. А вот видео, где этот самый Нимс проводил сеансы - не зашло совершенно. Какое-то ощущение неправильности, хоть убейте. Как-будто технику он откуда-то скопировал, и теперь как обезьянка применяет (да простят меня адепты BSFF, ежели таковые имеются!). Да и рассуждения какие-то странно детские. Особенно по контрасту с постами о проработках с этого форума. А так - да. Инструкции BSFF, инструкции Леушкина, обработчики медитации.рф - все рабочее. Если, конечно, человек хочет работать. Просто после инсталляции Свободных Обработчиков выбирать другое не имеет смысла. Они удобнее, глубже и автоматизированей.
Сергей Куриленко
На вопрос one year ago

1

Наверное, это потому, что BSFF стоит где-то в начале начал (как и практики Славинского), а свободные обработчики - в конце. И между ними лет 15 развития, не меньше. А Славинский вообще с 80-х годов что-то изобретает и у него всё усложняется и углубляется.

Ярослав Лазарев
Отвечено 8 months ago
Ярослав Лазарев

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (MasterCard): 5469 3800 3452 3364
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).