0

Стоит ли довести до более стабильного нахождения в задержке, или стоит включать вторую задержку уже на этом этапе? И переходить ли к третьей, если вторая короткая, например, до 30 секунд? Или делать просто по схеме, а там уже взять качество количеством?

Большое спасибо за подсказку, как делать задержку. Сонливость моя после второй задержки стала исчезать, а как задержка подошла к минуте, так и вообще пропала :) Зато появилось энергия особенно в дни "прорывов".

Дней 8 делаю задержку больше 1,5 минут, три дня делала по 2 минуты. Действительно, день на день не приходится, то легко совсем, то еле-еле дотерпишь до 1,50.

Стоит ли довести до более стабильного нахождения в задержке, или стоит включать вторую задержку уже на этом этапе? И переходить ли к третьей, если вторая короткая, например, до 30 секунд? Или делать просто по схеме, а там уже взять качество количеством?

 

Категория: Задержки дыхания
Анонимно
На вопрос 2 years ago

4

Стоит ли довести до более стабильного нахождения в задержке, или стоит включать вторую задержку уже на этом этапе?

Можно включать.

 

И переходить ли к третьей, если вторая короткая, например, до 30 секунд?

А тут не стоит торопиться.

Задача же не в том, чтобы делать офигенную задержку или офигенное количество задержек!

Задача в том, чтобы освобождаться от внутренних напряжений.

Поэтому, достигли того, что стабильно «задерживаетесь» не менее 1.30, добавляем очередную задержку.

algol
Отвечено 2 years ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк ЮMoney (Я.Деньги): 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Карта ЮMoney/Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram