0

кажите пожалуйста, могу ли я делать за день два подхода, например утром и вечером( перед сном), также по три попытки? И по поводу колличества попыток- это нормально делать три? или можно одну но стараться терпеть изо всех сил?

я делаю "задержку" каждое утро уже двенадцать дней, по три попытки, с небольшими перерывами, чтобы восстановить дыхание. Как правило последняя удается мне легче и длиться дольше, но самое большое время которое мне удавалось держать это минута и еще несколько секунд. Скажите пожалуйста, могу ли я делать за день два подхода, например утром и вечером( перед сном), также по три попытки? И по поводу количества попыток- это нормально делать три? или можно одну но стараться терпеть изо всех сил? Просто я заметил, что стал как бы непроизвольно оттягивать начало упражнения "задержка" по утрам, возможно что это связано со страхами?

Категория: Задержки дыхания
Анонимно
На вопрос one year ago

4

Скажите пожалуйста, могу ли я делать за день два подхода, например утром и вечером( перед сном), также по три попытки? И по поводу колличества попыток- это нормально делать три? или можно одну но стараться терпеть изо всех сил?

Делайте, как получается.

 

Просто я заметил, что стал как бы непроизвольно оттягивать начало упражгнения "задержка" по утрам, возможно что это связано со страхами?

Это результат.

То, что в вас противится задержкам, то, что этими задержками начинает вытаскиваться наружу, начинает сопротивляться.

Так что, всё в порядке.

algol
Отвечено one year ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram