0

Какая ответственность если меня здесь на Земле держат и не выпускают по желанию?

Какая ответственность если меня здесь на Земле держат и не выпускают по желанию?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Вся. В том числе и за то, что тебя держат и не пускают. Человек свободен и если что-то с ним происходит, то это по его личному (осознанному или неосознанному) выбору. Любой человек волен выбирать - в этом заключается свобода. Если ты выбрал одно и теперь получаешь за это последствия, это нисколько не умаляет твоей полной за это ответственности.

Вот осознание такого факта и прекращение перекладывания ответственности за себя на кого-то другого (или жизненные осбтоятельства) - суть первый шаг на пути самопознания.

EternalSilence
Отвечено 2 years ago
EternalSilence

Но я сейчас выбираю уйти отсюда в одно мгновенье против своего прошлого выбора спуститься на Землю. Почему не работает?

- Анонимно - 2 years ago

Потому что глубоко в подсознании ты выбираешь ещё и другое, просто вот этот выбор более активен. Но существует большой конгломерат ценностей, которые тебе нужны и которые перевешивают твой внезапный выбор куда-то уйти. Ты не можешь выбрать уйти и одновременно удерживать руками дверь закрытой. Неосознан твой выбор и ценности, или осознанн - дело третье. Твоя жизнь сейчас, в данный момент, - это результат твоих прошлых и продолжающихся выборов.

- EternalSilence - 2 years ago

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram