0

можно ли поднимать, или увеличивать уровень своего осознания посредством отслеживания мотивов своих поступков и мыслей?

И еще один вопрос: можно ли поднимать, или увеличивать уровень своего осознания посредством отслеживания мотивов своих поступков и мыслей? т.е если я осознал что именно вызвало во мне ту или иную реакцию на то или иное действие, то я увеличил свое осознание? спасибо!

таким образом, чем выше будет мой уровень осознания, тем глубже я смогу проникнуть в истинные мотивы своих поступков?

и вообще, как по вашему, такой подход не будет уводить меня только глубже в лабиринты ума?

Анонимно
На вопрос one year ago

4

можно ли поднимать, или увеличивать уровень своего осознания посредством отслеживания мотивов своих поступков и мыслей? т.е если я осознал что именно вызвало во мне ту или иную реакцию на то или иное действие, то я увеличил свое осознание?

Если у вас это получится – на здоровье.

А получается или нет – это покажет сама жизнь. Если после того, как вы что-то осознали, ваша жизнь не поменялась, значит, то было не осознание, а мысли об осознании.

 

чем выше будет мой уровень осознания, тем глубже я смогу проникнуть в истинные мотивы своих поступков?

Как своих, так и окружающих.

Человек понимает окружающих ровно столько, сколько он понимает самого себя.

 

и вообще, как по вашему, такой подход не будет уводить меня только глубже в лабиринты ума?

А это уж целиком в вашей власти.

algol
Отвечено one year ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram