0

Что делать, когда знакомые женщины меня «ПИЛЯТ»?

Что делать, когда знакомые женщины меня «ПИЛЯТ»?

Конечно, после того как одна или другая меня отпилят — я сделаю Проработку с ней.

Но что делать именно в момент пиления, когда на меня выплёскивают негативные эмоции? А пилить тётки способны несколько часов подряд (по любому пустяковому поводу). Я делал Заземление во время пиления — но они начинают пилить ещё сильней и дольше.

Например, я не отвечал по мобиле — и девочка начинает пилить (вспоминая все мои прошлые «недостатки»).

Также меня пилит моя мать (я с ней в одной квартире живу – в разных комнатах). Я делал Проработку с ней — всё равно пилит.

Спасибо!

Анонимно
На вопрос 3 weeks ago

1

Но что делать именно в момент пиления, когда на меня выплёскивают негативные эмоции?

Радоваться жизни.

Это же только ваша точка зрения, что вас пилят. На самом деле, человек душу вам раскрывает, человек в этом процессе рассказывает о себе всё.

Человек вам доверяется, а не соседу, не кому иному. Цените и радуйтесь.

Только не показывайте своей радости, а то вас неправильно поймут.

Просто слушайте с широко раскрытыми глазами, не отворачивайтесь внутренне, не замыкайтесь, а радуйтесь. Человек тратит на вас самое драгоценное, что есть в жизни — себя. Благодарите (внутренне) его за это.

algol
Отвечено 3 weeks ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (MasterCard): 5469 3800 3452 3364
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).