0

Как можно совместить постоянное внимание в харе с активной деятельностью?

Ты несколько раз рекомендовал перемещать внимание в хару. Я несколько месяцев такое уже практикую. Меняется мировосприятие, проблемы как бы исчезают. Если иду в толпе где-нибудь, в метро – то очень ловко себя чувствую, никого не задеваю. Но одна проблемка – когда в харе, то не хочется активно действовать, противостоять кому-то. Например, сейчас я в отпуске, а мне не заплатили отпускные – и пока был в харе, не возникало никакого желания «идти разбираться»; все-таки пересилил себя, внимание вернул в голову – и тут уж конечно пришло желание во всем разобраться – и быстро все разрулил. Или пример: понимаю умом что надо идти подавать в суд, чтобы брата признали ограниченно дееспособным (он наркоман и вполне может продать свою часть квартиры – только бы торчать) – когда мое внимание в харе – то вообще никакого желания иметь с судом дела нет.
Вобщем хотел узнать, как можно совместить постоянное внимание в харе с активной деятельностью?

Анонимно
На вопрос 10 months ago

3

ты несколько раз рекомендовал перемещать внимание в хару.

когда в харе, то не хочется активно действовать, противостоять кому-то.

как можно совместить постоянное внимание в харе с активной деятельностью?

Не пропускать главное.

Все эти дела, внимание там или там, упражнения разные для чего?

Для развития осознанности, для пробуждения, для очищения тонких тел, для отпускания всего того, за что держимся.

algol
Отвечено 10 months ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram