0

В последний разговор с мамой я чувствовала свою сердечную чакру (а до этого случая такое было, когда общалась с молодым человеком). При общении с этими людьми она чуть приоткрылась? Или это, наоборот, обиды какие-то?

В последний разговор с мамой я чувствовала свою сердечную чакру (а до этого случая такое было, когда общалась с молодым человеком). Т.е. как чувствовала - ощущение как будто задыхаешься слегка в районе груди. Вообще я человек не особо чувствительный в плане энергетики.
Это что значит? Я имею в виду анахату. При общении с этими людьми она чуть приоткрылась? Или это, наоборот, обиды какие-то? Каменюки чувствуются при общении?

Категория: Энергопрактики
Анонимно
На вопрос one year ago

7

В последний разговор с мамой я чувствовала свою сердечную чакру

И это хорошо.

 

Вообще я человек не особо чувствительный в плане энергетики.

Поскольку становитесь более чувствительной.

 

Это что значит? Я имею в виду анахату.

Это значит, что вы теперь мало-помалу, но можете начинать ориентироваться при общении не на умственные заключения, а на более глубокие ориентиры

 

При общении с этими людьми она чуть приоткрылась? Или это, наоборот, обиды какие-то? Каменюки чувствуются при общении?

Если честно, то только при попытке открыться и чувствуются каменюки. Если они имеются, естественно.

Разумеется, это больно и неприятно, а вот когда чувство, как будто задыхаетесь, это не от напряжений в груди. Это от волнения сердечной чакры.

algol
Отвечено one year ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram