0

Как Вы считаете насколько безопасно занятия энергетическими техниками,в принципе? Какие правила безопасности необходимо соблюдать?

Как Вы считаете насколько безопасно занятия энергетическими техниками,в принципе?
Какие правила безопасности необходимо соблюдать?
Я задаю свой вопрос не из праздного любопытства.
Просто наблюдая за некоторыми направлениями школ эзотерики,заметил частые негативные последствия.
Многие умирают от рака или от инфаркта(слышал недавно умер основатель космоэнергетики Петров,да и у основателя школы Рей-ки,насколько мне известно,был подобный трагический случай).
Как Вы считаете,что является причиной подобного?

Категория: Энергопрактики
Анонимно
На вопрос 6 days ago

1

Как Вы считаете насколько безопасно занятия энергетическими техниками,в принципе?

Небезопасно, как практически любое дело.

Даже дорогу переходить опасно.

И что делать?

Учиться, постигать, тренироваться и так далее. Всё равно, вы, и только вы, принимаете решение, делать вам что-то или нет. И вы, и только вы, в конечном итоге, оцениваете, хорошо это или плохо.

 

Просто наблюдая за некоторыми направлениями школ эзотерики,заметил частые негативные последствия.

Многие умирают от рака или от инфаркта(слышал недавно умер основатель космоэнергетики Петров,да и у основателя школы Рей-ки,насколько мне известно,был подобный трагический случай).

Как Вы считаете,что является причиной подобного?

Любой человек от чего-нибудь, да умрёт.

Вопрос не в том, от чего умер человек, вопрос в том, как он умер, в каком внутреннем состоянии он пребывал в такой важный момент.

algol
Отвечено 6 days ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (MasterCard): 5469 3800 3452 3364
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).