0

Я тут услышала, что через иконы уходит от человека энергия к христианскому эгрегору, поэтому лучше их убрать с зоны видимости. Как думаете, лучше убрать?

Стоят дома иконки на полочке, давно уже. А тут услышала, что через иконы уходит от человека энергия к христианскому эгрегору, поэтому лучше их убрать с зоны видимости. Как думаете, лучше убрать?

Сегодня специально подошла к иконам, представила что убираю их , как-то не по себе стало, ощущение как будто защиту с себя и дома снимаю, если уберу иконы. Это во мне привязка к эгрегору ? Или и правда лучше не убирать?

Категория: Энергопрактики
Анонимно
На вопрос 5 weeks ago

2

Стоят дома иконки на полочке, давно уже. А тут услышала, что через иконы уходит от человека энергия к христианскому эгрегору, поэтому лучше их убрать с зоны видимости. Как думаете, лучше убрать?

Для кого это просто картинки и тогда ничего не уходит, для кого это помощь.

Христианский эгрегор не вампирит, достаточно на свете христиан, чтобы поддерживать его своей энергией, своими молитвами. Ограничивает, да, но не вампирит.

Но, может быть вполне подключка к другим эгрегорам-вампирам, через любые иконки.

Это как церкви.

Есть чистые, а есть грязные, где происходит не очищение, а загрузка.

Помогают вам иконки? Ну и хорошо.

algol
Отвечено 5 weeks ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк ЮMoney (Я.Деньги): 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Карта ЮMoney/Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram