0

В цигун после выполнения такого рода практик необходимо сделать чего-нибудь еще, типа тело прохлопать. Здесь же по этому поводу ничего не дано. И сколько делать-то его? А если я просто в Большом дереве постою, эффекта такого не будет?

Я так понял, упражнение на заземление из цигун. Вопрос такой: в цигун после выполнения такого рода практик необходимо сделать чего-нибудь еще, типа тело прохлопать. Здесь же по этому поводу ничего не дано. И сколько делать-то его? А если я просто в Большом дереве постою, эффекта такого не будет?

Категория: Заземление
Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Внешне похоже на цигун. Но это не цигун. Приведу упрощенную аналогию: есть разные виды энергий. Один из видов называется рэйки. В цигун тоже есть энергии, но это не рэйки. Так что под словом «заземление» много чего есть разного.

В упражнении главное не энергетическая составляющая, именно которой учат в цигун или тай-дзи-цуань (тай-чи-чуань), а духовная. Можно так выразиться, заземление — это:

  1. Восстановление мощного канала связи со своим родовым древом этого воплощения и с родовым древом прошлых воплощений.
  2. Состояние прощения, когда человек перестает обижаться на действия других людей, осознавая, что он — причина всех своих проблем.
  3. Восстановление канала связи со своей «духовной кроной». Чем глубже «корни», тем выше «ствол и крона» (это все образно).

Заземление — это не то упражнение, которое надо делать с некой частотой. Идеально — быть 24 часа в сутки в этом состоянии.

algol
Отвечено 2 years ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram