0

Вопрос про состояние заземленности

у меня бывали такие "состояния" когда я стоял, например, и ощущал себя очень в теле - то есть вот такое ощущение что энергетически можно убегать к другому человеку, а можно быть как бы в себе.... как бы полностью свое тело ощущаешь.. может это близко к центрированности... но мне кажется это все мимолетно.. вот для примера что такое энергетический вылет подойдет пример когда.. вот смотрел квн только что.. так там судья когда смеялся поварачивался в сторону др. судей ожидая той же реакции, вот это в какойто мере переживается как вылет.. а вот бывает когда конфликтуют со мной родные, то такая бдительность на меня находит и я стою как памятник, но очень естественно это, но необычно както тем не менее, тело спокойное двигатьяс не тянет только внимательно слушаю... такие конфликты обычно в итоге разруливанием заканчиваются и причина во мне...
не это ли заземленность...?

хотя выделять заземленность одним специфическим состоянием тела наверное и неправильно..

Категория: Заземление
Анонимно
На вопрос 2 weeks ago

2

 не это ли заземленность...?

Всё правильно.

Сделайте ещё такую штуку.

Найдите дерево, которое вам понравится, желательно высокое, типа стройной сосны, но не обязательно — главное, чтобы данное дерево вам нравилось.

Прислонитесь к нему, хоть грудью, хоть спиной, закройте глаза и войдите в его состояние.

И запомните это.

А когда будет выносить, вспоминайте.

algol
Отвечено 2 weeks ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).