0

Сколько требуется карточек Self SB для плодотворной работы (вообще, для себя)? Будет ли какой-нибудь эффект если засунуть одну карточку Self s1 в сотовый телефон?

1. Будет ли какой-нибудь эффект если засунуть одну карточку Self s1 в сотовый телефон (с обратной стороны, за аккумулятор)?

2. Сколько требуется карточек Self SB для плодотворной работы (вообще, для себя)?

Анонимно
На вопрос one year ago

1

1. Будет ли какой-нибудь эффект если засунуть одну карточку Self s1 в сотовый телефон (с обратной стороны, за аккумулятор)?

Будет, но вы её туда не засунете. Она немного больше сотового.

Я сделал так: положил в карман, где ношу сотовый, карточку S3. Когда сотовый кладу на стол, то так же на карточку. В принципе можно и на S2.

Постепенно сотовый «пропитывается энергиями» от карточки и характер э/м излучения меняется. Причем, когда беру сотовый для звонка, то держу его у уха без карточки. Нет необходимости. Он достаточно долгое время находится в состоянии как с карточкой за счет указанной выше «пропитки».

 

2. Сколько требуется карточек Self SB для плодотворной работы (вообще, для себя)?

Полагаю – 4.

Во время медитации- одна в области головы, вторая — крестец, а две по-разному. Когда под ноги — хорошо пробиваются меридианы и усиливается заземление, — когда под ладони, когда на грудь и живот, когда на почки.

algol
Отвечено one year ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).