0

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться свинг-машиной,в случае небольшой межпозвоночной грыжи между 4 и 5 позвонками и могут ли помочь в этом случае карточки SB?

Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться свинг-машиной,в случае небольшой межпозвоночной грыжи между 4 и 5 позвонками и могут ли помочь в этом случае карточки SB?

Анонимно
На вопрос one year ago

4

Если грыжа свежая, тогда только на скорости 1 или 2. Не более. И то, через неделю-две после возникновения грыжи. Потом постепенно следует увеличивать скорость, ориентируясь на болевые ощущения.

Свинг-машина не просто полезна, она нужна всякому, кто имеет любые проблемы с позвоночником, поскольку снимает внутренние напряжения скелетных мышц позвоночника, усиливает кровоснабжение, улучшает отток лимфы и т.д.

Карточки SB могут помочь в любом состоянии.

Я бы посоветовал сделать вертикальный поясок и вставить в него карточки S1-S6, (они по сути одинаковы, только в одной 1 сегмент, в другой больше, но можно и из S1 сложив их последовательно получить S6 или там S4). А SB – одну на низ живота, вторую на грудь; конечно, было бы хорошо третью под голову и так минут 15-20 лежать-медитировать.

Если есть свинг-машина, тогда очень хорошо карточки положить (как выше описано) и после завершения работы машины медитировать 15-20 минут с карточками.

algol
Отвечено one year ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram