0

Почему-то карточка, лежащая обычно под сосудом с водой, слегка расплылась - действует ли она в таком состоянии?

Я заметила, что воспоминания о прошлом более не вызывают грусти и тоски, хочется ожидать хорошего от сегодня, завтра и т. д. и еще, люди, довольно близкие, недовольны мной такой (чувствую иногда какой-то внутренний визг негодования). Прорабатывать свое состояние в этих ситуациях?

Почему-то карточка, лежащая обычно под сосудом с водой, слегка расплылась - действует ли она в таком состоянии?

Анонимно
На вопрос 11 months ago

2

Прорабатывать свое состояние в этих ситуациях?

Лучше прорабатывать, нежели не прорабатывать.

 

почему-то карточка, лежащая обычно под сосудом с водой, слегка расплылась - действует ли она в таком состоянии?

Действует.

Мы тоже с этим столкнулись и увидели, что если карточка лежит во влажном месте, то влага потихоньку просачивается внутрь.

Выход был найден в дополнительном ламинировании карточки.

Оказывается, если ламинат долго держать в воде или во влажной среде, влага проникает внутрь.

Я это заметил много лет назад, когда использовал структуризаторы ламинированные (Aires) для структурирование воды в ванне. После ванны их надо обязательно положить в сухое место, чтобы высохли.

Но если следить, чтобы и матрицы, и карточки не находились постоянно во влажной среде, то ничего делать не надо.

algol
Отвечено 11 months ago
algol

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).