0

хочу, исцелять наложением рук других людей, что посоветуешь и какого максимума можно достичь?

Хочу, исцелять наложением рук других людей, что посоветуешь и какого максимума можно достичь?

Анонимно
На вопрос 2 years ago

2

Рэйки, конечно. Так хоть себя будешь расходовать минимально (ну, если практиковать Рэйки, а не разные поделия). Вообще, целительство - это призвание и просто так я бы не советовал (только если непреодолимо тянет, как на хобби какое) - без умения на практике (не теоретически) заземляться и очищаться, век любого целителя недолог. То есть, слишком высокая плата за возможность немного покрасоваться, получить славы и внимания.

Лечить наложением рук может любой. Другое дело, что польза от этого будет минимальной из-за личного уровня целителя, из-за того, что он не заземлён и из-за того, что он потом не очищается. Фактически, он нагребает на себя грязи и болезней, лишь немного очищая больного. Смысл в таком целительстве? Светлым внутри надо быть, и центрированным, не собой лечить, а умением включать инструменты, которые для этого предназначены, давать осознавание причин болезни (и видеть их, конечно). Такое целительство будет помогать и осветлять других. А так - снял боль, как официальная медицина. А толку? Он дальше пойдёт её нагребать. Вообще, вопрос целительства очень непрост, как и вопрос саморазвития.

Antar
Отвечено 2 years ago
Antar

Пожалуйста зарегистрируйтесь/войдите для ответа на вопрос.  Нажмите для входа

Поблагодарить

Если вам понравился ответ, если он вам помог и решил ваши проблемы, вы можете отблагодарить перечислив любую сумму (от 1 рубля до разумных пределов) удобными вам вариантами перевода:

Кошелёк Яндекс.Денег: 41001392518168 Карта Сбербанка (Visa): 4276 3801 9285 5182
Webmoney WMR, WMZ, WME, Карта Я.Денег (MasterCard), криптовалюты и другие способы

 

Конвертация автоматическая. В пометке о переводе ставьте «Подарок» или «Пожертвование» (или ничего не пишите). Спасибо и вам!

* По законам Российской Федерации дарение денег (денежных средств в натуральной форме) не облагается налогами (п.18 ст.217 НК РФ и письмо от 4.06.2010 г. N 20-14/4/059355@, письмо от 01.07.2010 N 20-14/4/069188, письмо от 10.07.2012 г. N ЕД-4-3/11325@).

 
 
© 2005-2020, «Лаборатория Просветления» Back To Top

Телеграм Телеграм ВКонтакте Yandex.Zen Твиттер Живой Журнал/Livejournal Facebook Tumblr Instagram