Начальная обработка Важности. Мы считаем то, что мы делаем или думаем, важным, и поэтому отстаиваем это всячески, готовы иногда даже горло перегрызсть другому.
Протокол «Какой важный карапуз!»
Эти инструкции для тебя, НАШЕ подсознание.
Ты выполнишь протокол «начальный блок».
МАТЕРИАЛ:
Все эпизоды прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях, а также в промежутках между жизнями), настоящего, а также будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), в которых:
- МЫ чувствовали или считали, что нечто, что мы делаем, думаем или говорим, важно, а также в которых МЫ считали что-то более важным, чем что-то другое, в которых МЫ чувствовали СЕБЯ важными, в которых МЫ чувствовали важность момента, информации, мыслей, идей, убеждений, действий, вещей, событий, и вообще любого рода важность, серьезность, значительность чего бы то ни было.
- МЫ показывали или пытались доказать кому-либо важность или неважность чего-либо, кого-либо или НАС самих.
- НАШЕ чувство важности (чего-то, кого-то или НАС самих) обижали и задевали, топтали и уничтожали.
- МЫ чувствовали любого рода ненависть, раздражение, гнев, злость, обиду, неприятие, недоумение, негодование и любой другой негативный эмоциональный материал, когда другие люди или существа не понимали так очевидной для НАС важности чего-либо, либо пытались НАМ навязать важность чего-либо.
Ты запустишь протокол «конечный блок».
Конец инструкций.
Автор: soro